Вместе за сильную и процветающую Беларусь

Дата: 27 ноября 2014 в 15:07

Вместе за сильную и процветающую Беларусь

22 ноября 2014 года на базе Государственного учреждения образования «Вересницкая средняя школа» прошла церемония торжественного вступления в ряды ОО «БРСМ» учащихся 9-10 классов. Ряды брсм-цев нашей школы пополнили 10 ребят. Мальчики и девочки не только получили членские билеты и значки из рук выпускников школы Добродеревец Вероники и Комара Ивана, ознакомились с историей возникновения организации, но и узнали, что даёт им организация, убедились в том, что Белорусский республиканский союз молодёжи сегодня – это самая массовая общественная организация, в которой тысячи подростков и молодых людей проходят школу гражданского становления, приобщаются к общественной жизни. Новоиспечённые члены молодёжного союза в знак благодарности за проявленное внимание и добрые напутственные слова старших наставников обещали быть достойными потомками, свято чтить традиции, помнить о великом прошлом нашей страны и стремиться сделать Беларусь ещё чище и краше.

Мероприятие завершилось праздничной дискотекой с конкурсами. Тёплая атмосфера праздника позволила каждому участнику праздника почувствовать себя членом большой дружной семьи и проникнуться  идеей, что счастливое будущее Родины можно построить объединяя усилия поколений!

Заместитель директора по ВР

ГУО «Вересницкая средняя школа»

Житковичского района

Гомельской области