Объединение учителей начальных классов

Это самая гуманная, творческая и нужная профессия, которая является фундаментом всем остальным профессиям в мире. Специалист этого профиля играет важную роль в формировании личности каждого ученика. Поэтому каждый из нас помнит своего первого учителя – руководителя начальных классов. Он – педагог, воспитатель, психолог, музыкальный руководитель в одном лице. Учитель начальных классов – это человек, который первым встречает первоклашку в школе, помогает ему адаптироваться среди сверстников и влиться в процесс учебы.

Объединение учителей гуманитарного цикла

Учителя гуманитарных наук ставят перед собой ряд целей и стремлений. Во-первых, это освоение и применение новых форм и методов работы в рамках современных педагогических технологий. Во-вторых, решено особое внимание оказывать развитию творческих способностей учащихся. В-третьих, для учителей важна работа с детьми, имеющими повышенный интерес к изучению предметов гуманитарной направленности. Ну и конечно же важным направлением работы является повышение уровня обученности слабоуспевающих учащихся

Объединение учителей математического цикла

СППС, педагог-организатор, библиотекарь