Уважаемые учителя, ученики и родители!
Приглашаем ВАС 30 мая 2018 года
на торжественную линейку, посвященную празднику
"ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА"
Начало: 9.00

В связи с проведением мероприятий 9 мая Житковичский районный отдел по ЧС информирует
о правилах поведения в местах массового скопления людей

в период с 23 февраля по 31 августа 2018г. на базе Национальной библиотеки Республики Беларусь будет проходить выставка художественных голограмм «Просвещение. Познание. Прогресс», организаторами которого является ООО «Магия света» и ЗАО «Голографическая индустрия».

С 1 февраля стартует Республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику, организатором которого выступает Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

Туровский ГДК приглашает всех желающих посетить "Ледовый дворец" в г. Пинск и музей Белорусского полесья. Цена 15 руб

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Закрывать гимназии не планируется, сообщил заместитель премьер-министра Беларуси Василий Жарко на итоговом заседании коллегии Министерства образования, передает корреспондент БЕЛТА.

29 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Отметки 1 и 2 балла в 5−11-х классах белорусских школ переведут в разряд неудовлетворительных, сообщил министр образования Беларуси Игорь Карпенко на итоговом заседании коллегии ведомства, передает корреспондент БЕЛТА.