Дата: 5 октября 2014 в 17:18, Обновлено 31 января 2017 в 12:57
Автор: Казак В. А.

Миссия школы

1. Способствовать развитию творческой интеллектуально развитой личности при изучения предметов и в сети внеклассных форм работы.

2. Помочь детям овладеть посредством активного участия в учебе, знаниями, навыками, практическими способностями и твердым намерением их применить в быстро меняющемся мире.

3. Растить и укреплять в ребенке чувство гордости за страну, в которой он живет, показывая многократность талантов ее граждан в литературе, культуре, спорте; воспитывать чувство личной ответственности за дальнейшую судьбу своей страны.

4. Прививать любовь и уважение к Родине, изучая историю, знакомясь с традициями белорусского народа, историческими памятниками, творчеством народных коллективов, исследуя отдельные уголки родного края.

5. Создавать благоприятный психологиченский микроклимат для учащихся и учителей с целью успешной организации образовательного процесса.

6. Сформировать представление у подрастающего поколения о профессиональном самоопределении; воспитыват осознание перспектив личностного роста.

7. Учить ставить перед собой цели, ниходить пути из достижения, преодолевая при этом возникающие трудности.

8. Учить детей быть успешными в жизни, озозновать собственную значимость в обществе людей.

9. Сохранять здоровье детей через создание здоровъесберегающей среды и привлечение их к активному разумному занятию спортом.

10. Развивать личностные моральные ценности, правовую культуру, терпимость к другим народам, религии, культуре.

Директор:

Казак Валентина Адамовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Блоцкая Валентина Ивановна

Заместитель директора по воспитательной работе:

Самцова Татьяна Владимировна

Педагог  социальный:

Кудласевич Алексей Алексеевич

Педагог-организатор:

Сергеевич Анжелика Александровна

Педагог-психолог:

Пигуль Светлана Леонидовна